Ринвестбанк в Бийске (Алтайский край)
В банке ООО «РИКБ «Ринвестбанк» обслуживается больше 11 тыс. частных клиентов и свыше 2 тыс. юридических лиц. Направление – кредитование и обслуживание корпоративных клиентов. Офисы открыты в Москве, Курске, Люберцах, Туле, Самаре и Касимове. Головной офис – в Рязане. Председатель Совета директоров – Александр Кузьмичев, в правлении банка – Максим Ткачев.
Ринвестбанк - справочная информация
12.05.1995
№ 3251 - действущая
161 561 701 180,00 руб. (8 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Ринвестбанка в Бийске, Алтайский край
Всего в Бийске находится 0 отделений Ринвестбанка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Ринвестбанка на карте Бийска.
Банкоматы Ринвестбанка в Бийске, Алтайский край
Банкоматы Ринвестбанка в Бийске находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Ринвестбанка на карте города Бийск, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Ринвестбанка в Бийске.
Телефоны
Официальные сайты банка:
Головной офис:
Адрес: 109052, г. Москва, ул.Смирновская, д.10, стр.22.Телефон: (495) 787-33-33
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 3251Генеральная лицензия на осуществление банковских операций (17.12.2014)
Курсы валют Ринвестбанка в Бийске