Соцгорбанк в Дальнегорске (Приморский край)
Соцгорбанк – небольшой столичный банк. Банк специализируется на корпоративном кредитовании. Большинство филиалов банка расположены на границах Московской области, каждый клиент может получить банковское обслуживание, сделать выгодные вклады, получить ипотеку или автокредитование. Владельцами банка являются Сергей Абакумов, член Российской общественной палаты, и Сергей Злобин, бывший зампред правления Академхимбанка.
Соцгорбанк - справочная информация
28.02.1992
№ 1827 - действущая
750 000 000,00 руб. (209 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Соцгорбанка в Дальнегорске, Приморский край
Всего в Дальнегорске находится 0 отделений Соцгорбанка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Соцгорбанка на карте Дальнегорска.
Банкоматы Соцгорбанка в Дальнегорске, Приморский край
Банкоматы Соцгорбанка в Дальнегорске находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Соцгорбанка на карте города Дальнегорск, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Соцгорбанка в Дальнегорске.
Телефоны
Головной офис:
Адрес: 141002, Московская область, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 11а.Телефон: (495) 586-53-00, (495) 586-53-22
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 1827Курсы валют Соцгорбанка в Дальнегорске