Смартбанк в Кимрах (Тверская область)
Смартбанк, основанный в 2002 году, свое современное название получил в 2007 году. Кредитное учреждение располагает головным офисом в Москве, пятью дополнительными офисами, двумя кредитно-кассовыми офисами и собственной сетью банкоматов. В число приоритетных задач Сматбанка входит обслуживание юридических лиц, среди которых особое место отведено страховым и саморегулируемым организациям, принадлежащим акционерам банка. В Совет Директоров Смартбанка входят А. Галкин, Б. Базецков, В. Попета.
Смартбанк - справочная информация
28.05.2002
120 000 000,00 руб. (352 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Смартбанка в Кимрах, Тверская область
Всего в Кимрах находится 0 отделений Смартбанка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Смартбанка на карте Кимров.
Банкоматы Смартбанка в Кимрах, Тверская область
Банкоматы Смартбанка в Кимрах находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Смартбанка на карте города Кимры, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Смартбанка в Кимрах.
Телефоны
Официальные сайты банка:
Головной офис:
Адрес: 127220, г. Москва, ул. Писцовая, д. 13 "а".Телефон: (095) 981-05-98
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 3408Курсы валют Смартбанка в Кимрах