Первый Украинский Международный Банк в Красноярске (Красноярский край)
Первый Украинский Международный Банк – ребрендинг банка «Ренессанс Кредит». Специализируется на оказании полноценного спектра банковских услуг. В приоритете розничные, коммерческие, инвестиционно-банковские операции, финансирование малого, среднего бизнеса.
Владелец банка: Ринат Ахметов – успешный промышленник Украины, владелец футбольного клуба «Шахтер», миллиардер.
Первый Украинский Международный Банк - справочная информация
14.02.2001
№ 3360 - действущая
2 938 249 000,00 руб. (89 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Первого Украинского Международного Банка в Красноярске, Красноярский край
Всего в Красноярске находится 0 отделений Первого Украинского Международного Банка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Первого Украинского Международного Банка на карте Красноярска.
Банкоматы Первого Украинского Международного Банка в Красноярске, Красноярский край
Банкоматы Первого Украинского Международного Банка в Красноярске находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Первого Украинского Международного Банка на карте города Красноярск, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Первого Украинского Международного Банка в Красноярске.
Телефоны
Официальные сайты банка:
Головной офис:
Адрес: 350063, Краснодарский край, город Краснодар, улица Мира, дом 34.Телефон: (861)262-60-00, 210-31-00
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 3360Курсы валют Первого Украинского Международного Банка в Красноярске