Агропромкредит в Макарьеве (Костромская область)
Финансовая организация основана в 1994 г. Сегодня активно финансирует различные инвестиционные проекты, развивает обслуживание физических лиц. С середины 2000-х становится банком федерального значения: охватывает 5 федеральных округов из 9 (сеть отделений - 36 офисов). Банк на сезон 2015-2016 года является спонсором хоккейного клуба "Автомобилист".
Агропромкредит - справочная информация
09.06.1994
№ 2880 - действущая
2 240 028 000,00 руб. (115 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Агропромкредита в Макарьеве (Костромская область), Костромская область
Всего в Макарьеве (Костромская область) находится 0 отделений Агропромкредита обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Агропромкредита на карте Макарьева (Костромская область).
Банкоматы Агропромкредита в Макарьеве (Костромская область), Костромская область
Банкоматы Агропромкредита в Макарьеве (Костромская область) находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Агропромкредита на карте города Макарьев (Костромская область), а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Агропромкредита в Макарьеве (Костромская область).
Телефоны
Официальные сайты банка:
Головной офис:
Адрес: 119121, город Москва, улица Бурденко, дом 22.Телефон: (495) 739-20-05, (495) 981-11-81
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 2880Курсы валют Агропромкредита в Макарьеве (Костромская область)