Кольцо Урала в Олонце (Республика Карелия)
ООО «КБ «Кольцо Урала» — известный в регионе банк с большими активами, который контролируют собственники Уральской горно-металлургической компании (УГМК). Из них самым крупным бенефициаром является Искандер Махмудов. Банк кредитует коммерческие проекты и население. Основной источник пассивов учреждения – депозиты частных лиц. Главные корпоративные клиенты банка – финансовые и риелторские компании.
Кольцо Урала - справочная информация
14.02.1991
№ 65 - действущая
2 000 000 000,00 руб. (127 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Кольца Урала в Олонце, Республика Карелия
Всего в Олонце находится 0 отделений Кольца Урала обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Кольца Урала на карте Олонца.
Банкоматы Кольца Урала в Олонце, Республика Карелия
Банкоматы Кольца Урала в Олонце находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Кольца Урала на карте города Олонец, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Кольца Урала в Олонце.
Телефоны
Головной офис:
Адрес: 620075, г.Екатеринбург, ул. Горького, строение 7.Телефон: (343) 311-14-44, (343) 378-44-44, 8-800-500-50-11
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 65Курсы валют Кольца Урала в Олонце