Банк БКФ в Петушках (Владимирская область)
Банк БКФ — это современная финансовая структура, основанная в 1993 году и активно работающая с применением высоких технологий для максимально эффективного решения задач финансового потока. Владеют банком экс-супруги: Ольга Миримская и Алексей Голубович. У банка совсем нет своих банкоматов, клиенты обслуживаются через устройства ОАО «АКБ «Росбанк». БКФ специализируется на партнерской работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, обеспечивая их инновационными банковскими ресурсами.
Банк БКФ - справочная информация
11.02.1994
№ 2684 - действущая
550 000 000,00 руб. (236 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Банка БКФ в Петушках, Владимирская область
Всего в Петушках находится 0 отделений Банка БКФ обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Банка БКФ на карте Петушков.
Банкоматы Банка БКФ в Петушках, Владимирская область
Банкоматы Банка БКФ в Петушках находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Банка БКФ на карте города Петушки, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Банка БКФ в Петушках.
Телефоны
Головной офис:
Адрес: 123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 24.Телефон: (495) 514-08-10, (495) 514-08-11
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 2684Курсы валют Банка БКФ в Петушках