Роспромбанк в Сатке (Челябинская область)
Банк «Роспромбанк», основанный в 1995 году, активный участник рынка ценных бумаг. Основные клиенты банка, ориентированного высококачественное обслуживание предприятия реального сектора экономики. Роспромбанк имеет представительства в 9 регионах страны с семью филиалами и 24 подразделениями. Председателем совета директоров является Христос Стилианидес.
Роспромбанк - справочная информация
27.01.1995
685 000 000,00 руб. (216 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Роспромбанка в Сатке, Челябинская область
Всего в Сатке находится 0 отделений Роспромбанка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Роспромбанка на карте Сатки.
Банкоматы Роспромбанка в Сатке, Челябинская область
Банкоматы Роспромбанка в Сатке находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Роспромбанка на карте города Сатка, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Роспромбанка в Сатке.
Телефоны
Официальные сайты банка:
Головной офис:
Адрес: 101990, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 35, строение 2.Телефон: (495) 623-27-85, (495) 961-22-40, (495) 967-17-80
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 3204Курсы валют Роспромбанка в Сатке