Мегаполис в Богдановиче (Свердловская область)
Банк Мегаполис региональный банк, основный офис находится в Чебоксарах, но филиалы есть в Москве и других городах. Главное направление – обслуживание корпоративных клиентов, как крупный бизнес, так и малый бизнес. Также приоритетом является привлечение вкладов клиентов. При обслуживания юридических лиц предлагается интернет-банкинг, валютные операции и банковские гарантии. Также банк поддерживает операции с собственными векселями. Владелицы банка ООО Эгида, Е. Гордеева и Д. Миртагиева
Мегаполис - справочная информация
09.08.1995
94 700 000,00 руб. (359 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Мегаполиса в Богдановиче, Свердловская область
Всего в Богдановиче находится 0 отделений Мегаполиса обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Мегаполиса на карте Богдановича.
Банкоматы Мегаполиса в Богдановиче, Свердловская область
Банкоматы Мегаполиса в Богдановиче находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Мегаполиса на карте города Богданович, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Мегаполиса в Богдановиче.
Телефоны
Головной офис:
Адрес: 428032, Чувашская Республика-Чувашия, г.Чебоксары, ул.Ярославская, дом 23.Телефон: (8352) 66-12-44
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 3265Курсы валют Мегаполиса в Богдановиче