Мегаполис в Черноголовке (Москва и область)
Банк Мегаполис региональный банк, основный офис находится в Чебоксарах, но филиалы есть в Москве и других городах. Главное направление – обслуживание корпоративных клиентов, как крупный бизнес, так и малый бизнес. Также приоритетом является привлечение вкладов клиентов. При обслуживания юридических лиц предлагается интернет-банкинг, валютные операции и банковские гарантии. Также банк поддерживает операции с собственными векселями. Владелицы банка ООО Эгида, Е. Гордеева и Д. Миртагиева
Мегаполис - справочная информация
09.08.1995
94 700 000,00 руб. (359 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Мегаполиса в Черноголовке, Москва и область
Всего в Черноголовке находится 0 отделений Мегаполиса обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Мегаполиса на карте Черноголовки.
Банкоматы Мегаполиса в Черноголовке, Москва и область
Банкоматы Мегаполиса в Черноголовке находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Мегаполиса на карте города Черноголовка, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Мегаполиса в Черноголовке.
Телефоны
Головной офис:
Адрес: 428032, Чувашская Республика-Чувашия, г.Чебоксары, ул.Ярославская, дом 23.Телефон: (8352) 66-12-44
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 3265Курсы валют Мегаполиса в Черноголовке