Первобанк в Кохме (Ивановская область)
Первобанк основан в 2006 году, на базе двух самарских кредитных организаций. Банк является крупнейшим в области располагает головным офисом и 40 подразделениями в 17 регионах страны. Первобанк относится к финансовым структурам, подконтрольным крупному предпринимателю Леониду Михельсону. В Совет Директоров банка входят С. Савельев, А. Кошарский, Э. Вигерц, П. Ананьенко.
Первобанк - справочная информация
18.01.2006
№ 3461 - действущая
1 274 698 350,00 руб. (165 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Первобанка в Кохме, Ивановская область
Всего в Кохме находится 0 отделений Первобанка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Первобанка на карте Кохмы.
Банкоматы Первобанка в Кохме, Ивановская область
Банкоматы Первобанка в Кохме находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Первобанка на карте города Кохма, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Первобанка в Кохме.
Телефоны
Официальные сайты банка:
Головной офис:
Адрес: 443086, г.Самара, ул.Ерошевского, 3 А.Телефон: (846)278-78-96, (846)373-46-60
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 3461Курсы валют Первобанка в Кохме