Текущий регион: Морозовск

Первобанк в Морозовске (Ростовская область)

Первобанк основан в 2006 году, на базе двух самарских кредитных организаций. Банк является крупнейшим в области располагает головным офисом и 40 подразделениями в 17 регионах страны. Первобанк относится к финансовым структурам, подконтрольным крупному предпринимателю Леониду Михельсону. В Совет Директоров банка входят С. Савельев, А. Кошарский, Э. Вигерц, П. Ананьенко.

Первобанк - справочная информация

Дата основания:
18.01.2006
Лицензия ЦБ РФ:
№ 3461 - действущая
Уставной капитал:
1 274 698 350,00 руб. (165 место)
Страхование:
Банк участник системы страхования вкладов

Адреса отделений Первобанка в Морозовске, Ростовская область

Всего в Морозовске находится 0 отделений Первобанка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Первобанка на карте Морозовска.

Банкоматы Первобанка в Морозовске, Ростовская область

Банкоматы Первобанка в Морозовске находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Первобанка на карте города Морозовск, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Первобанка в Морозовске.

11 11город Морозовск, Ростовская область Другие города 11

Телефоны

Официальные сайты банка:

Головной офис:

Адрес: 443086, г.Самара, ул.Ерошевского, 3 А.
Телефон: (846)278-78-96, (846)373-46-60

Регистрационный номер:

Регистрационный номер (лицензия): 3461
Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016

Курсы валют Первобанка в Морозовске

Услуги Первобанка в Морозовске

Первобанк - кредитные карты

Первобанк - потребительские кредиты (0)

Первобанк - ипотечные кредиты (0)

Первобанк - вклады (0)

Первобанк - автокредиты (0)