Таатта в Крымске (Краснодарский край)
Банк "Таатта" отсчитывает историю, начиная с 1990 году. Крупнейший акционер финансового учреждения - Игорь Стернин, владеющий 42,24 % всех прав. Банк занимает высокие позиции в рейтингах активов, вкладов, кредитования. Головной офис располагается в Якутске. Клиентам, частным и юридическим лицам, предлагается полный набор финансовых услуг, в том числе кредитование, ипотека, вклады, карты.
Таатта - справочная информация
20.12.1990
815 300 000,00 руб. (201 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Таатты в Крымске, Краснодарский край
Всего в Крымске находится 0 отделений Таатты обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Таатты на карте Крымска.
Банкоматы Таатты в Крымске, Краснодарский край
Банкоматы Таатты в Крымске находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Таатты на карте города Крымск, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Таатты в Крымске.
Телефоны
Головной офис:
Адрес: 677018, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Чепалова, д. 36.Телефон: 34-60-03, 36-55-20, 39-00-00, 21-54-00, 42-07-06
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 1249Курсы валют Таатты в Крымске