Текущий регион: Мыски

Таатта в Мысках (Кемеровская область)

Банк "Таатта" отсчитывает историю, начиная с 1990 году. Крупнейший акционер финансового учреждения - Игорь Стернин, владеющий 42,24 % всех прав. Банк занимает высокие позиции в рейтингах активов, вкладов, кредитования. Головной офис располагается в Якутске. Клиентам, частным и юридическим лицам, предлагается полный набор финансовых услуг, в том числе кредитование, ипотека, вклады, карты.

Таатта - справочная информация

Дата основания:
20.12.1990
Лицензия ЦБ РФ:
Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1683 от 05.07.2018
Уставной капитал:
815 300 000,00 руб. (201 место)
Страхование:
Банк участник системы страхования вкладов

Адреса отделений Таатты в Мысках, Кемеровская область

Всего в Мысках находится 0 отделений Таатты обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Таатты на карте Мысков.

Банкоматы Таатты в Мысках, Кемеровская область

Банкоматы Таатты в Мысках находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Таатты на карте города Мыски, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Таатты в Мысках.

11 11город Мыски, Кемеровская область Другие города 16

Телефоны

Головной офис:

Адрес: 677018, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Чепалова, д. 36.
Телефон: 34-60-03, 36-55-20, 39-00-00, 21-54-00, 42-07-06

Регистрационный номер:

Регистрационный номер (лицензия): 1249
Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1683 от 05.07.2018

Курсы валют Таатты в Мысках

Услуги Таатты в Мысках

Таатта - кредитные карты

Таатта - потребительские кредиты (0)

Таатта - ипотечные кредиты (0)

Таатта - вклады (0)

Таатта - автокредиты (0)